Новые Скриншоты
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Новые Лица
 
 
 
Главная
   
   
 
 
 
 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум VocmatuX CS:Source Server » Информационный раздел » Акции » Обсуждение акции "Пройди тест, получи админские права"
Обсуждение акции "Пройди тест, получи админские права"
LecorДата: Четверг, 09.06.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 881
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Ник в игре: Ditana
STEAM_666:88:666
 
Здесь обсуждаем акцию "Пройди тест, получи админские права"

Уважаемые игроки, мы объявляем дату проведения акции.

Тест начнется 23.06.2011 (четверг) в 21:00, а закончится он 25.06.2011 (суббота) в 12:00 по киевскому времени.
В тесте будет 20 вопросов, нужно правильно ответить на все вопросы. Советуем Вам не торопится и лучше перепроверить ответ, важно ответить правильно на все вопросы. Но и затягивать не стоит, так как победителями будут считаться первые три человека правильно ответившие на все вопросы.

Каждый сможет пройти тест только один раз. Запрещено создавать новый аккаунт и проходить тест еще раз, это будет проверятся и результаты нарушителей не будут засчитаны.

Для отображения страницы с тестом необходимо зарегистрироваться или авторизироваться.
Ссылка на страницу прохождения теста доступна ниже, страница начнет функционировать согласно дате и времени начала теста.

Желаем Вам удачи и пусть победит достойный!




Тест окончен!


Обладатель: Фанат:
------------------------------
>Техраздел проекта<
EXTREMEДата: Четверг, 09.06.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Админ года 2009
Группа: Админ CSS
Сообщений: 158
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 99
Ник в игре: EXTREME ڱĨڱڱۼק
STEAM_0:0:24248276
 
фига се

[img]http://nick-name.ru/img.php?nick=ExTREME+UA&sert=23&text=t1[/img]


>Техраздел проекта<
ASTROGIRLДата: Четверг, 09.06.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Админ CSS
Сообщений: 15
Проживание: Украина
Пол: Женщина
Регистрация: 08.05.2010
Пользователь №: 2001
Ник в игре: ASTROGIRL
 
Да! Чё это за сюрприз? dwarf

Красой затмила ты Китая дочерей,
Жасмина нежного твоё лицо нежней.
Вчера взглянула ты на шаха Вавилона
И всё взяла: ферзя, ладью, слонов, коней.
>Техраздел проекта<
PastorДата: Четверг, 09.06.2011, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Админ CSS
Сообщений: 20
Проживание: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Регистрация: 30.05.2011
Пользователь №: 2451
Ник в игре: |SP|™ Pastor
 
вообще-то админ и человек с админскими правами это не всегда одно и то же, первый это состояние души, пресекать нарушения правил его главная задача, при этом светить что ты админ вовсе не обязательно, наказание должно быть внезапным и неотвратимым, это я никого конкретно не имею ввиду, просто своих ребят учил так :-)

а в чем тест?
>Техраздел проекта<
гражданин_РФДата: Четверг, 09.06.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Проживание: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.05.2011
Пользователь №: 2438
Ник в игре: |SP| ґþāЖΔāнụн_РΦ
 
cigar жоска

Добавлено (09.06.2011, 20:42)
---------------------------------------------
http://vocmatux.at.ua/news....-09-235







>Техраздел проекта<
SEKASSAДата: Четверг, 09.06.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Админ года 2011
Группа: Админ CSS
Сообщений: 106
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 21.03.2010
Пользователь №: 1761
Ник в игре: SEX
STEAM_STEAM_0:0:30448539
 
Quote (Pastor)
при этом светить что ты админ вовсе не обязательно, наказание должно быть внезапным и неотвратимым, это я никого конкретно не имею ввиду, просто своих ребят учил так :-)


Не совсем с тобой согласен !
есть основной ник , который все знают (и знают что админ) , есть подпольный ))
И относительно часто, нужно делать усные предупреждения ( маты, оскорбления, или просто угомонить разошовшийся народ ) ведь небудиш сразу наказывать !!!
А за-- юзание читов будиш!







>Техраздел проекта<
PastorДата: Четверг, 09.06.2011, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Админ CSS
Сообщений: 20
Проживание: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Регистрация: 30.05.2011
Пользователь №: 2451
Ник в игре: |SP|™ Pastor
 
тех кто сознательно и часто оскорбляет игроков я наказываю сразу, просто наказание сравнительно мягкое на первый раз (хотя когда матерно поминают семью игрока, особенно мать, выписывал случалось перманент сразу, матери святы), поначалу когда общался с нарушителями устно, частенько слышал в свой адрес оскорбления, оно мне надо??? поэтому постоянные игроки знали кто админ и знали правила, а судьба случайных нарушителей нам менее важна не так ли? smile

забавно что большинство друзей админов с кем сейчас состоим в клане AdVPrv (Админ Всегда Прав) были когда то забанены мной за мат, но воспитание дает результат, проверено уже тысячи раз smile

реально много времени на ваших сервах проводит Гражданин_РФ, но вдруг не ответит на вопросы, дилемма... smile
>Техраздел проекта<
SEKASSAДата: Пятница, 10.06.2011, 00:01 | Сообщение # 8
Админ года 2011
Группа: Админ CSS
Сообщений: 106
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 21.03.2010
Пользователь №: 1761
Ник в игре: SEX
STEAM_STEAM_0:0:30448539
 
Quote (Pastor)
поэтому постоянные игроки знали кто админ и знали правила, а судьба случайных нарушителей нам менее важна не так ли?

Ну случайные нарушители -- Обсолютно разные , оди извенится и прекращает , а другой пошлет -и не без этого !
Мое мнение что (случайные лица) должны быть привлечены на сервера ! А маты проскакивают у всех , ну нездержался человек , так что сраз бан ?? можно просто замутить , или кикнуть, сказав что след раз будит жестоко наказан ))
А относится нужно ко всем одинаково и к старым и к новым , правила одни для всех!

Quote (Pastor)
реально много времени на ваших сервах проводит Гражданин_РФ, но вдруг не ответит на вопросы, дилемма...


Реально много - это сколько -- 2-3 недели ?

а вопросы --- тогда можно приобрести резервный слот , за отдельную плату ))
мне недавно один сказал ---- хочу админку, админ может зайти когда хочит, у него есть резервный слот , ему ненужно полчасочка конектить.








>Техраздел проекта<
PastorДата: Пятница, 10.06.2011, 06:53 | Сообщение # 9
Группа: Админ CSS
Сообщений: 20
Проживание: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Регистрация: 30.05.2011
Пользователь №: 2451
Ник в игре: |SP|™ Pastor
 
Quote (SEKASSA)
Ну случайные нарушители -- Обсолютно разные , оди извенится и прекращает , а другой пошлет -и не без этого ! Мое мнение что (случайные лица) должны быть привлечены на сервера ! А маты проскакивают у всех , ну нездержался человек , так что сраз бан ?? можно просто замутить , или кикнуть, сказав что след раз будит жестоко наказан )) А относится нужно ко всем одинаково и к старым и к новым , правила одни для всех!

еще раз, прошу внимательнее, "не сдержался" это понятно, я же написал "сознательно и часто оскорбляет игроков" это совершенно другое дело, это уже принцип поведения, ровно такой же как в жизни, такого нужно судить строже, я банил и своих друзей и своего племянника когда ловил на нарушениях, если справедлив - понятливому человеку достаточно, непонятливые же все равно нарушают, что ты разговариваешь с ними, что банишь, именно поэтому не стоит тратить время впустую, насчет своих и чужих... постоянный игрок после наказания снова придет, потому что уже привык к этим сервам, случайный игрок либо сразу поймет что здесь судят строго и решит что пойдет туда где можно говнять, либо поймет что виноват, отбудет наказание и придет снова, таким образом перейдя из категории "случайных" в "свои" smile суть то в этом, иметь хороших игроков и приятных в общении людей, не так ли?

Quote (SEKASSA)
Реально много - это сколько -- 2-3 недели ? а вопросы --- тогда можно приобрести резервный слот , за отдельную плату )) мне недавно один сказал ---- хочу админку, админ может зайти когда хочит, у него есть резервный слот , ему ненужно полчасочка конектить.

вы напрасно не пользуетесь статой, там многое об игроках да и о читерах можно подчерпнуть... http://www.gametracker.com/server_....? он всего за месяц (с 13 мая у вас) зашел на 5 место в топе, играет ежедневно 5-6 часов, это значит 5-6 часов в день ВАШ ДМ мог бы быть с админом, мы его в свое время за это и привлекли, я просто знал кто реально много играет и их поведение, поэтому админов выбирали не обязательно из тех кто просил админку, а из тех у кого уже репутация на портале, и именно эти админы до сих пор являются наиболее продуктивными и именно они написали заявки на админку к вам smile

а резервный слот это очень неудобная штука, он мешает заходить на сервер обычным игрокам, подключился - отключился за резервный, есть способ более удачный, при наличии сорсбана, любой админ легко может зайти на серв кикнув например последнего игрока, и не будет тогда пустующих двух слотов и получасовых бесплодных попыток зайти на серв... кстати учитывая популярность вашего ДМ почему бы вам не запустить еще один? wink
>Техраздел проекта<
MegaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 02.11.2009
Пользователь №: 834
Ник в игре: Мегапихарь
 
Quote (Pastor)
тех кто сознательно и часто оскорбляет игроков я наказываю сразу, просто наказание сравнительно мягкое на первый раз (хотя когда матерно поминают семью игрока, особенно мать, выписывал случалось перманент сразу, матери святы), поначалу когда общался с нарушителями устно, частенько слышал в свой адрес оскорбления, оно мне надо??? поэтому постоянные игроки знали кто админ и знали правила, а судьба случайных нарушителей нам менее важна не так ли? забавно что большинство друзей админов с кем сейчас состоим в клане AdVPrv (Админ Всегда Прав) были когда то забанены мной за мат, но воспитание дает результат, проверено уже тысячи раз реально много времени на ваших сервах проводит Гражданин_РФ, но вдруг не ответит на вопросы, дилемма...


Мне кажется что за маты самое правильное наказание - мут, т.к. считаю, что не сильно то оно и влияет на игровой проццес, а мут матерящемуся игроку - самое оно.



Если мы вообще утруждаем себя сбором фактов, то охотимся лиш за теми, которые вписываются в схему уже сложившихся у нас представлений. Всю остальную информацию мы просто игнорируем. Нас интересуют лиш факты, которые оправдывают наши поступки, соответствуют нашим желаниям и не противоречат нашим предрассудкам и убеждениям.
>Техраздел проекта<
PastorДата: Пятница, 10.06.2011, 11:39 | Сообщение # 11
Группа: Админ CSS
Сообщений: 20
Проживание: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Регистрация: 30.05.2011
Пользователь №: 2451
Ник в игре: |SP|™ Pastor
 
а если он говорит тебе, я твою маму .... или тому подобное? на игровой процесс не влияет, но разве нужно такое прощать???

и это еще не все, ты допустим админ, ты себя обезопасил, НО ПОЧЕМУ ДРУГИЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ТО ЗА ЧТО В ЖИЗНИ ТАКОМУ ГОВНЮКУ ОТОРВАЛИ БЫ ГОЛОВУ, потому основная цель администратора создать комфортные условия для игры только нормальным уравновешенным людям

вот только что забанил такого, он писал "ві все педарасі с авп" и т.п. и так две страницы чата, на всех снайперов сразу, два часа назад на ДМ и о тебе какой-то мог так написать, ну и о чем с ними разговаривать? smile


Сообщение отредактировал Pastor - Пятница, 10.06.2011, 13:20
>Техраздел проекта<
гражданин_РФДата: Пятница, 10.06.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Проживание: Российская Федерация
Пол: Мужчина
Регистрация: 20.05.2011
Пользователь №: 2438
Ник в игре: |SP| ґþāЖΔāнụн_РΦ
 
,я не понимаю смысл этого теста,кто та ответит на все вопросы,но этот кто та играет раза 2 в неделю(я не намекаю не на кого),а кто та не ответит ,и не пройдёт тест ,но играет почти каждый день и не по одному часу.

Добавлено (10.06.2011, 16:58)
---------------------------------------------
я за себя сразу знаю,что тест я не пройду..плоховато с теорией,но на практике я всё ок)

Добавлено (10.06.2011, 17:01)
---------------------------------------------
на мой взгляд тут не тестом решать нада.









Сообщение отредактировал гражданин_РФ - Пятница, 10.06.2011, 16:56
>Техраздел проекта<
LecorДата: Пятница, 10.06.2011, 20:48 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 881
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Ник в игре: Ditana
STEAM_666:88:666
 
Чё вы так переживаете я не пойму, люди играющие 2 дня тест никак не пройдут. Там ничего сложного нет для тех, кто играет здесь нужное количество времени.
Вопрос в том, кто будет первый, а здесь уже зависит от того, сколько раз человеку нужно будет терять время искать ответ на сайте или заходить на сервер.
Все ж кричат, что играют тут ого-го скоко времени, и вкурсе всего, что здесь происходит, вот и посмотрим, действительно ли оно так.
Мне ж интересно сколько человек знает про нас, наши обычаи, правила, стиль проекта, чего мы дабиваемся, и за что боримся. Мне не интересны люди админившие, еще какие-то проекты, честно скажу, здесь всё по другому.
И мне нужно знать, как долго админ сможет выдержать все эти пытки, оскорбления и унижения в столь суровых условиях (грубо говоря smile ). Мне нужно знать сможет он здесь админить или нет и на сколько его хватит.


Обладатель: Фанат:
------------------------------
>Техраздел проекта<
ss_35Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:19 | Сообщение # 14
Группа: Админ CSS
Сообщений: 204
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 51
Ник в игре: DIDO
STEAM_0:1:21667054
 
Lecor, мудро, но прикольно)



dido
dido 1> (_pl. -oes) _ам. _разг. шалость
Новый большой англо-русский словарь. 2001.
>Техраздел проекта<
ASTROGIRLДата: Пятница, 10.06.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Группа: Админ CSS
Сообщений: 15
Проживание: Украина
Пол: Женщина
Регистрация: 08.05.2010
Пользователь №: 2001
Ник в игре: ASTROGIRL
 
Согласна! Не важно что было до и что будет после! Главное здесь и сейчас!

Красой затмила ты Китая дочерей,
Жасмина нежного твоё лицо нежней.
Вчера взглянула ты на шаха Вавилона
И всё взяла: ферзя, ладью, слонов, коней.
>Техраздел проекта<
Форум VocmatuX CS:Source Server » Информационный раздел » Акции » Обсуждение акции "Пройди тест, получи админские права"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика Top 5

Последние 10 сообщений
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние комментарии Последние сообщения форума
С Новым 2017 Годом и... 20.01.2017
Поздравляем наших де... 05.03.2015
Поздравление с 23 фе... 23.02.2013
Взломанный Steam кли... 12.11.2012
Взломанный Steam кли... 05.11.2012
Города 379
Про админов, кандида... 177
Забанили ни за что ! 136
Лог банов 129
Жалоба! на необоснов... 120
10.03.2017
Присоединяюсь, 06.03.2015
Ура!!! 05.03.2015
Пасиб!, Если жи 23.02.2013
23.02.2013
Тема Дата, Время Автор
Наш новый сайт 13.03.2024, 19:44 Loaxoneoraragef
Официальное зая... 13.03.2024, 16:28 Loaxoneoraragef
Делаем CS:Sourc... 13.03.2024, 13:57 Loaxoneoraragef
Регулятор скоро... 09.03.2024, 21:29 Loaxoneoraragef
Делаем игроков ... 05.03.2024, 22:05 Loaxoneoraragef
Покажите всем с... 20.07.2022, 14:15 Jamesced
Прием заявок на... 23.02.2022, 21:22 stync
Попытк№2 22.05.2021, 23:31 IrinkaSex
Скришоты 21.02.2019, 11:31 annakopolinna
Города 29.01.2019, 05:49 Zelenagru
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
qtalettkil 14.05.2024
italetyxvm 25.04.2024
ztaletqhdc 23.04.2024
otaletojqe 15.04.2024
htaletbzqc 14.04.2024
Lecor 881
SEGA 505
YuriuSS 248
ss_35 204
EXTREME 158
milanyas 718
Lecor 435
SEKASSA 345
ASTROBOY 271
ASTROGIRL 248

Последние файлы
Новая музыка плеера Новые модели Новые карты Новые файлы
Unmechanical - Soundtrack
Syberian Beast meets Mr.Moo...
Game of Thrones - Main Titl...
Ronald Jenkees-guitar sound
Ногу Свело! - Хару Мамбуру
skull_admin
fin_m91 (sarge)
ct_gsg9_admin & t_arcti...
ct_sas_admin & t_leet_a...
ct_gign_admin & t_gueri...
de_dust2_csgo (порт...
gg_ccss_simpsons_ro...
gg_Common_Lif3_Day_...
gg_Common_Lif3
gg_ras
ТОР браузер 13.03.2015
Unmechanical - Soun... 13.10.2012
Syberian Beast meet... 05.06.2012
Game of Thrones - M... 11.04.2012
iZ3D Driver v1.10 28.03.2012
 
Разработка: FTD