Новые Скриншоты
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Новые Лица
 
 
 
Главная
   
   
 
 
 
 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум VocmatuX CS:Source Server » VocmatuX ||classic standard|| 81.95.178.103:27015 » Технические вопросы сервера classic standard » Пользовательское соглашение
Пользовательское соглашение
LecorДата: Вторник, 19.07.2011, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 881
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 1
Ник в игре: Ditana
STEAM_666:88:666
 
Пользовательское соглашение


1 Строго запрещенные правила, за нарушение которых игрок получит перманентный бан без предупреждения.
1.1 Запрещено проводить DDOS атаки.
Мешать работе или способствовать нарушению работы любого компьютера, используемого для поддержки игровой среды (далее – «Сервер»), либо вмешиваться в игровой процесс другого игрока. Использовать консольные команды находясь на Сервере или стороннее программное обеспечение, которое позволяет проводить DDOS атаки не находясь на Сервере, с целью прекратить работу Сервера ("положить Сервер") или для поднятия пинга игроков на Сервере.
ЛЮБАЯ ПОПЫТКА НАРУШЕНИЯ РАБОТЫ УСЛУГИ ИЛИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО И ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

1.2 На игровом сервере запрещено использование читов и вредоносных консольных команд.
Использование программ или консольных команд, которые дают преимущество над другими игроками. К таким видам нарушения относятся все изменения в стандартных настройках сервера, с помощью чего, игрок получает преимущество в виде увеличение скорости, возможность видеть сквозь стены, отображение противника на радаре, автоматическое прицеливание, автоматическая стрельба, изменение физики в игре, изменение характеристик оружия, любые изменения игры или игрового процесса, которые противоречат стандартным настройкам сервера применяемые ко всем игрокам.

1.3 Запрещено изменение стандартных текстур.
Подмена стандартных текстур, что дает игроку преимущество над остальными игроками, такие как прозрачные стены, подсказки отображения местонахождения бомбы и игроков, удаление черного фона вокруг оптического прицела.

2 Ситуации, за которые игрок может получить от кика до 7-дневного бана.
2.1 Лаги.
К лагающим игрокам относятся люди с некачественным интернет соединением, которые создают дискомфорт игры для всего сервера. У игрока пропадает плавность перемещения, он начинает резко перемещаться исчезая в одном месте появляясь в другом ("телепортироватся"), в него трудно попасть, урон по лагающему игроку не проходит. Такой игрок должен получить устное (голосовой чат) или письменное (обычный чат) предупреждение, после чего покинуть сервер. Если игрок проигнорирует данное предупреждение он получает кик, если игрок после этого заходит на сервер и продолжает лагать, он может получить бан. Если у вас временная проблема с интернет соединением не заходите на сервер пока не решите её. Все игроки забаненные за лаги имеют полное право на разбан если у них проблема с интернет соединением решена.
Администрация вправе не разбанивать игрока, который уже разбанивался и был забанен за лаги снова. За лаги игрок никогда не получит перманентного бана.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за лаги специальными админскими командами.

2.2 Неадекватное поведение.
За использование нецензурной лексики голосовым или обычным чатом в открытой форме, оскорбление игроков, угроз насилия, неадекватного поведения на сервере игрок получит устное (голосовой чат) или письменное (обычный чат) предупреждение, после чего он должен перестать вести себя неадекватно. Если игрок проигнорирует данное предупреждение он получает кик, если игрок после этого заходит на сервер и продолжает вести себя неадекватно, он может получить бан вплоть до 7 дней. За неадекватное поведение игрок никогда не получит перманентного бана.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за поведение на сервере специальными админскими командами.

2.3 Ники.
За использование в игре ников с нецензурным выражением, несущие оскорбительный смысл направленный конкретному игроку или всем игрокам, искажение ников игроков присутствующих на сервере с целью нанести им моральный ущерб игрок получит устное (голосовой чат) или письменное (обычный чат) предупреждение, после чего он должен сменить ник на тот, который не противоречит правилам. Если игрок проигнорирует данное предупреждение он получает кик, если игрок после этого заходит на сервер и продолжает использовать ник который противоречит правилам, он может получить бан вплоть до 7 дней. За ники игрок никогда не получит перманентного бана.
Администрация оставляет за собой право без предупреждения заблокировать игроку доступ к серверу по нику который противоречит правилам. Если игрок намеренно постоянно пытается зайти на сервер используя различные ники которые противоречат правилам в обход заблокированным к нему применяется правило 2.3 описанное выше.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за использование ника на сервере специальными админскими командами.

2.4 Намеренная атака по игрокам из своей команды.
Игрок, который постоянно и намеренно проводит атаки по игрокам из своей команды огнестрельным оружием, ножом или гранатой с целью испортить им игровой процесс или ради забавы получит устное (голосовой чат) или письменное (обычный чат) предупреждение, после чего он должен прекратить проводить атаки по игрокам из своей команды. Если игрок проигнорирует данное предупреждение он получает кик, если игрок после этого заходит на сервер и продолжает проводить атаки по игрокам из своей команды, он может получить бан вплоть до 7 дней. За намеренную атаку по игрокам из своей команды игрок никогда не получит перманентного бана. Данное правило распространяется на такие виды оружия: glock (урон), usp (урон), p228 (урон), deagle (урон), fiveseven (урон), elite (урон), m3 (урон), xm1014 (урон), tmp (урон), mac10 (урон), mp5navy (урон), ump45 (урон), p90 (урон), m249 (урон), galil (урон), famas (урон), ak47 (урон), m4a1 (урон), sg552 (урон), aug (урон), sg550 (урон), g3sg1 (урон), scout (урон), awp (урон), knife (урон), hegrenade (урон), flashbang (ослепление).
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за атаки по игрокам из своей команды специальными админскими командами.

2.5 Спреи.
За спреи содержащие нецензурные выражения, сцены насилия, сцены порнографического характера, направленные оскорбления конкретному игроку или всем игрокам игрок получит устное (голосовой чат) или письменное (обычный чат) предупреждение, после чего он должен сменить спрей на тот, который не противоречит правилам или перестать использовать спрей. Если игрок проигнорирует данное предупреждение он получает кик, если игрок после этого продолжает использовать спрей который противоречит правилам, он может получить бан вплоть до 7 дней. За спреи игрок никогда не получит перманентного бана.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за спреи специальными админскими командами.

2.6 Использование голосований на сервере.
В данный раздел попадают два вида голосований votekick и voteban. Запрещено злоупотребление этими голосованиями, без весомых на то причин, таких как необходимость кикнуть или забанить определенного игрока в отсутствии администратора на сервере, который намеренно нарушает какой либо из пунктов правил 1 и 2 данного пользовательского соглашения. Игрок который злоупотребляет этими голосованиями без весомых на то причин и доказательств в виде дэмки или скриншота будет забанен и не иметь доступа к серверу в течении 72-х часов. За использование голосований на сервере игрок никогда не получит перманентного бана.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за использование голосований votekick и voteban специальными админскими командами.

3 Ситуации, за которые игрок может получить мут вплоть до перманентного.
3.1 Голосовой чат.
За использование голосового чата в целях создать игрокам дискомфорт в игре, намеренно долгое время воспроизводить через голосовой чат шумы, помехи, музыку и т.д. (флуд) не давая игрокам общаться, игрок получит устное (голосовой чат) или письменное (обычный чат) предупреждение, после чего он должен перестать использовать голосовой чат не по назначению . Если игрок проигнорирует данное предупреждение он получит мут вплоть до перманентного, зависит от степени нарушения.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия, которые противоречат правилам, применяемые к нему за использование голосового чата на сервере специальными админскими командами.

4 Неправомерные меры которые могут возникнуть со стороны администрации игровых серверов применяемые к игроку.
4.1 Каждый игрок имеет право на игру в меру своих возможностей. Сидит игрок с винтовкой, пистолетом, автоматом, прочим видом оружия или бегает значения не имеет, у каждого разный уровень и стиль игры.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия применяемые к нему, если он посчитает, что ему мешают играть применяя к нему специальные админские команды.
4.2 Каждый игрок заходя на сервер имеет право использовать любой вид оружия в игре, которое доступно согласно базовым настройкам игрового сервера.
Каждый игрок вправе оспорить любые действия применяемые к нему, по лишению его, того или иного вида оружия специальными админскими командами без предварительного его согласия (методом голосования).
4.3 Каждый игрок имеет право на свободные действия внутри игрового процесса на сервере исходя из своих рассуждений и намерений. Игрок вправе не выполнять задания предусмотренные игрой на определенных картах, такие как минирование/разминирование бомбы и спасение заложников если он считает, что в этом нет смысла в данной ситуации. Эти задания не являются обязательными и игрок не привязан к ним. Если такой игрок создает проблемы на Сервере применяемые к нему меры должны быть согласованы всеми участниками обеих команд (методом голосования).
Каждый игрок вправе оспорить любые действия применяемые к нему специальными админскими командами за не выполнение заданий, если предварительно не было согласия обеих команд (методом голосования).

5 Обновления.
5.1 Программы и услуги.
Вследствие улучшения продуктов и услуг проекта VocmatuX от вас может потребоваться загрузка и установка обновлений Игры, установленной на вашем компьютере. По мере развития Услуги проект VocmatuX будет предлагать новые версии патчей и клиента игры. Вы обязаны обновлять Игру, включая Игровые клиенты на вашем компьютере. В противном случае Вы можете не иметь доступа к Серверу и не сможете к нему подключится. Проект VocmatuX размещает уведомление о выходе нового патча или клиенте игры на сайте http://vocmatux.at.ua/news/obnovlenija/1-0-2 и здесь же размещает измененные Условия использования, а также может использовать другие методы уведомления, например электронную почту, обычную почту, личные сообщения на сайте проекта или всплывающие сообщения.

5.2 По мере развития Услуги проект VocmatuX будет выпускать новые версии настоящего Соглашения (далее – «Новые условия использования»). Эти изменения вступают в силу после предварительного уведомления согласно следующей процедуре: проект VocmatuX размещает уведомление о внесении изменений в Условия использования на сайте http://vocmatux.at.ua/forum/13-755-1#9817 и здесь же размещает измененные Условия использования, а также может использовать другие методы уведомления, например электронную почту, обычную почту, личные сообщения на сайте проекта или всплывающие сообщения. Если вносимые в настоящее Соглашение изменения являются для вас неприемлемыми или если вы не сможете выполнять условия Соглашения, вы можете прекратить использовать Услуги проекта VocmatuX. Использование Услуги после уведомления считается согласием со всеми изменениями.

Любые возражения и оспорения действий администрации должны сопровождаться доказательствами вашей правоты в виде дэмки или скриншота.


Обладатель: Фанат:
------------------------------


Сообщение отредактировал Lecor - Пятница, 07.10.2011, 14:54
>Техраздел проекта<
Форум VocmatuX CS:Source Server » VocmatuX ||classic standard|| 81.95.178.103:27015 » Технические вопросы сервера classic standard » Пользовательское соглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Top 5

Последние 10 сообщений
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние комментарии Последние сообщения форума
С Новым 2017 Годом и... 20.01.2017
Поздравляем наших де... 05.03.2015
Поздравление с 23 фе... 23.02.2013
Взломанный Steam кли... 12.11.2012
Взломанный Steam кли... 05.11.2012
Города 379
Про админов, кандида... 177
Забанили ни за что ! 136
Лог банов 129
Жалоба! на необоснов... 120
10.03.2017
Присоединяюсь, 06.03.2015
Ура!!! 05.03.2015
Пасиб!, Если жи 23.02.2013
23.02.2013
Тема Дата, Время Автор
Наш новый сайт 13.03.2024, 19:44 Loaxoneoraragef
Официальное зая... 13.03.2024, 16:28 Loaxoneoraragef
Делаем CS:Sourc... 13.03.2024, 13:57 Loaxoneoraragef
Регулятор скоро... 09.03.2024, 21:29 Loaxoneoraragef
Делаем игроков ... 05.03.2024, 22:05 Loaxoneoraragef
Покажите всем с... 20.07.2022, 14:15 Jamesced
Прием заявок на... 23.02.2022, 21:22 stync
Попытк№2 22.05.2021, 23:31 IrinkaSex
Скришоты 21.02.2019, 11:31 annakopolinna
Города 29.01.2019, 05:49 Zelenagru
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
otaletojqe 15.04.2024
htaletbzqc 14.04.2024
wtaletvzov 30.03.2024
btaletmaex 29.03.2024
ataletujhk 26.03.2024
Lecor 881
SEGA 505
YuriuSS 248
ss_35 204
EXTREME 158
milanyas 718
Lecor 435
SEKASSA 345
ASTROBOY 271
ASTROGIRL 248

Последние файлы
Новая музыка плеера Новые модели Новые карты Новые файлы
Unmechanical - Soundtrack
Syberian Beast meets Mr.Moo...
Game of Thrones - Main Titl...
Ronald Jenkees-guitar sound
Ногу Свело! - Хару Мамбуру
skull_admin
fin_m91 (sarge)
ct_gsg9_admin & t_arcti...
ct_sas_admin & t_leet_a...
ct_gign_admin & t_gueri...
de_dust2_csgo (порт...
gg_ccss_simpsons_ro...
gg_Common_Lif3_Day_...
gg_Common_Lif3
gg_ras
ТОР браузер 13.03.2015
Unmechanical - Soun... 13.10.2012
Syberian Beast meet... 05.06.2012
Game of Thrones - M... 11.04.2012
iZ3D Driver v1.10 28.03.2012
 
Разработка: FTD