Новые Скриншоты
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Новые Лица
 
 
 
Главная
   
   
 
 
 
 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум VocmatuX CS:Source Server » Помойка » Флудильня » Про админов, кандидатов на их пост & кто как кого рад видеть (Спорим на тему или ругаем друг друга)
Про админов, кандидатов на их пост & кто как кого рад видеть
YuriuSSДата: Вторник, 17.02.2009, 00:19 | Сообщение # 1
-=The LennYвая Sweenья=-
Группа: VIP
Сообщений: 248
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 3
Ник в игре: Где я? Кто здесь?
STEAM_YuriuSSS
 
Спорим на тему "Про админов, кандидатов на их пост & кто как кого рад видеть" или ругаем друг друга по разным причинам, высказываем неприязнь, разочарование, бешенство, удивление, непонятки, предъявы, любовь, уважение, обвинения в ботстве, нубстве, жлобстве, тупости, тугодоходчивости, и прочие качества или пороки человека и защищаемся на вышеупомянутые темы. Такое себе ток-шоу. Желательно в приличной форме и в пределах разумного.

Также сюда будут переносится все сообщения из других тем, которые отвечают критериям данной темы.




>Техраздел проекта<
dead_aimДата: Среда, 25.02.2009, 23:38 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 76
 
Я непонимаю такиш шуток...
Еща раз такое услышу в мою сторону,надейся что у мня будет веселое настроение.


1 shoot 1 kill just noob no skill
>Техраздел проекта<
Jay-zikДата: Четверг, 26.02.2009, 17:31 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 19.02.2009
Пользователь №: 180
 
dry

>Техраздел проекта<
[»Twilight«]Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:34 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 14.02.2009
Пользователь №: 163
STEAM_[»Twilight«]
 
Quote (dead_aim)
Я непонимаю такиш шуток...
Еща раз такое услышу в мою сторону,надейся что у мня будет веселое настроение.

lol
Страшно - жах.
>Техраздел проекта<
-=Obolon=-Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:01 | Сообщение # 49
Клан Lectra
Группа: Представитель клана*
Сообщений: 110
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 77
STEAM_0:0:19816143
 
Ну так памперсы незабудь сменить biggrin biggrin biggrin



>Техраздел проекта<
dead_aimДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:13 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 76
 
Quote (|»Twilight«|)
lol Страшно - жах.

Слыш ты мего бестрашный!
я к тебе обращялся?!
Так censored отвечаеш censored , censored понят кто ты за censored уже ты меня

------------Censored by YuriuSS----------------


1 shoot 1 kill just noob no skill
>Техраздел проекта<
DemiДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:33 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.02.2009
Пользователь №: 149
Ник в игре: PRioriTY, Ally
STEAM_PRioriTY, Ally
 
dead_aim, Хмм, а тебе известно, что на многих форумах за такие выражения без промедления получают бан?



>Техраздел проекта<
YuriuSSДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:58 | Сообщение # 52
-=The LennYвая Sweenья=-
Группа: VIP
Сообщений: 248
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 3
Ник в игре: Где я? Кто здесь?
STEAM_YuriuSSS
 
Quote (Demi)
Хмм, а тебе известно, что на многих форумах за такие выражения без промедления получают бан?

хоть мы и не поощряем такого рода общение, но у нас форум не является клоном большинства, а эта тема создана именно для этого.

Quote (dead_aim)
Слыш ты мего бестрашный!
я к тебе обращялся?!
Так хули отвечаеш censored , censored понят кто ты за censored уже ты меня

чувак, проявляй целомудрие и хладнокровность, ну у некоторых типов, может, комплекс неполноценности, вот они и дразнят младшего себя, компенсируя таким образом свои обиды. dead_aim, попрошу, чтоб это не повторялось!




>Техраздел проекта<
DemiДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:16 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.02.2009
Пользователь №: 149
Ник в игре: PRioriTY, Ally
STEAM_PRioriTY, Ally
 
Quote (YuriuSS)
но у нас форум не является клоном большинства

А правила здесь читаются? Или кликаем дальше?

Quote
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.





>Техраздел проекта<
YuriuSSДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:42 | Сообщение # 54
-=The LennYвая Sweenья=-
Группа: VIP
Сообщений: 248
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 3
Ник в игре: Где я? Кто здесь?
STEAM_YuriuSSS
 
Quote (Demi)
А правила здесь читаются? Или кликаем дальше?

ОМГ, кто-то все-таки сделал copy-paste, аааааааааааааа, мы все клоны!!! :'(




>Техраздел проекта<
DemiДата: Вторник, 03.03.2009, 06:48 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.02.2009
Пользователь №: 149
Ник в игре: PRioriTY, Ally
STEAM_PRioriTY, Ally
 
Уважаемый YuriuSS, вы поощряете подростка к некорректному поведению, такой постановкой вопроса.

ЗЫ. Правила любого форума я читаю, и стараюсь соблюдать всегда, а вы хотя бы copy, что бы потом paste?




>Техраздел проекта<
YuriuSSДата: Вторник, 03.03.2009, 12:17 | Сообщение # 56
-=The LennYвая Sweenья=-
Группа: VIP
Сообщений: 248
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 3
Ник в игре: Где я? Кто здесь?
STEAM_YuriuSSS
 
Quote (Demi)
Уважаемый YuriuSS, вы поощряете подростка к некорректному поведению, такой постановкой вопроса.

ЗЫ. Правила любого форума я читаю, и стараюсь соблюдать всегда, а вы хотя бы copy, что бы потом paste?

Будьте так любезны, указать мне на мои ошибки в постановке вопроса, во избежании в дальнейшем некорректной трактовки моих сообщений.
Или может быть сразу и безоговорочно забанить зачинщиков конфликта? Это легко, но нет необходимости.

P.S. Да немало налазился по форумах, в большинстве из них правила абсолютно одинаковы, а если и есть отличия, то они ничего не меняют, а лишь ужесточают отношение к пользователям. Мы рассчитываем на сознательность и знание этих правил автоматически (вот поэтому у нас долгое время было написано лишь "Админ всегда прав", ибо то, что есть сейчас лишь объясняет почему "Админ всегда прав" ("Админ CSS" не всегда попадает под это правило)). Нужно поработать над faq... но подпись под аватаркой не позволяет ))))))




>Техраздел проекта<
DemiДата: Среда, 04.03.2009, 04:47 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.02.2009
Пользователь №: 149
Ник в игре: PRioriTY, Ally
STEAM_PRioriTY, Ally
 
Хотите по существу?
Во-первых,
Quote (YuriuSS)

Quote (Demi)

Хмм, а тебе известно, что на многих форумах за такие выражения без промедления получают бан?

хоть мы и не поощряем такого рода общение, но у нас форум не является клоном большинства, а эта тема создана именно для этого.

, что аналогично следующему высказыванию:

Quote
Хоть у нас в правилах и запрещены нецензурные выражения и оскорбления участников форума, но у нас форум особенный, и мы можем "поматюгаться"... (если "мы" - это админ, так?)

Или вы считаете, что мое замечание было неуместным (принимая во внимание то, что censored появилось уже после)?
Позвольте, но где написано, что в подфоруме "флудилка" разрешены нецензурные ругательства?

Quote (YuriuSS)

Quote (dead_aim)

Слыш ты мего бестрашный!
я к тебе обращялся?!
Так хули отвечаеш censored , censored понят кто ты за censored уже ты меня

чувак, проявляй целомудрие и хладнокровность, ну у некоторых типов, может, комплекс неполноценности, вот они и дразнят младшего себя, компенсируя таким образом свои обиды. dead_aim, попрошу, чтоб это не повторялось!

В вашем ответе есть указание на конкретное действие, которое dead_aim не должен повторять? Как видно, в вашем посте сказано о личностях, которые измываются над малышом, и что он должен стоически реагировать на это, но ни слова не сказано о том, что нецензурно выражаться, а тем паче оскорблять других участников форума - нельзя. Или я как-то не так читаю ваши комментарии?

PS. Мой первый пост в этой теме был ответом на сообщение dead_aim, когда там не было censored, а были очень недвусмысленные слова, середина которых была заменена на ... (вероятно вами?)
PPS. Ну и еще скажу: неужели мое высказывание (смотри начало сего поста) чем-то унизило вас или оскорбило? Моя мотивация проста - я терпеть не могу, когда люди выражаются нецензурно (кроме того, что это - нарушение правил) - этим они выказывают презрение к русскому языку, который достаточно обширен, чтобы отобразить любую эмоцию - словами. О чем, собственно, я и сказал. Но не увидел поддержки с вашей стороны. Странно... Вы являетесь модератором форума? Чем же тогда обусловлена ваша позиция - "дружба"? или "админский костяк"? Или - "админ всегда прав"? cool






Сообщение отредактировал Demi - Среда, 04.03.2009, 04:50
>Техраздел проекта<
YuriuSSДата: Среда, 04.03.2009, 14:31 | Сообщение # 58
-=The LennYвая Sweenья=-
Группа: VIP
Сообщений: 248
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 3
Ник в игре: Где я? Кто здесь?
STEAM_YuriuSSS
 
Постараюсь изложить свою позицию:
1.
Quote (Demi)
dead_aim, Хмм, а тебе известно, что на многих форумах за такие выражения без промедления получают бан?

на что я ответил: "хоть мы и не поощряем такого рода общение, но у нас форум не является клоном большинства, а эта тема создана именно для этого"

Пояснение: мы не баним без промедления за такие выражения, но не означает, что оставляем без внимания и каким либо образом поощряем. Всегда есть погрешность на нервы))) Воспитательные работы проведены.

2.

Quote (Demi)
что аналогично следующему высказыванию:
Quote
Хоть у нас в правилах и запрещены нецензурные выражения и оскорбления участников форума, но у нас форум особенный, и мы можем "поматюгаться"... (если "мы" - это админ, так?)

Пояснение: слова "бля", "хYй", и им подобные могут иногда использоваться для придания "сочности" фразе (естественно, если это не прямое оскорбление). В плане этого вопроса, уважаемый Demi, я с вами полностью солидарен, но не намерен порядок превращать в деспотию и тиранию, которые наблюдаются на т.н. "большинстве форумов".

3.

Quote (Demi)
Или вы считаете, что мое замечание было неуместным (принимая во внимание то, что censored появилось уже после)?
Позвольте, но где написано, что в подфоруме "флудилка" разрешены нецензурные ругательства?

Ваше замечание очень даже уместно, но его формулировка лично МНЕ была не по душе, вот поэтому мы все еще с вами общаемся на эту тему biggrin

4.

Quote (Demi)
В вашем ответе есть указание на конкретное действие, которое dead_aim не должен повторять? Как видно, в вашем посте сказано о личностях, которые измываются над малышом, и что он должен стоически реагировать на это, но ни слова не сказано о том, что нецензурно выражаться, а тем паче оскорблять других участников форума - нельзя. Или я как-то не так читаю ваши комментарии?

Я надеюсь, что не такой он уже и малыш, чтобы не понять смысл моего комментария по поводу некоторых личностей. Также полагаю, что слова :"dead_aim, попрошу, чтоб это не повторялось!" расцениваются как вежливое предупреждение, которое было именно по поводу ругательств, и никак не трактовались бы типа: "Ну что ты так слабо обматерил этого :censored:, эх а я б его обматерил вот так вот: censored :censored: :censored:". Так что фантазировать на тему моих сообщений не стОит, в них речь идет именно о том, о чем в них написано, я не Нострадамус со своими катренами, которые десятки ученых трактуют по-своему. tongue

5.

Quote (Demi)
PS. Мой первый пост в этой теме был ответом на сообщение dead_aim, когда там не было censored, а были очень недвусмысленные слова, середина которых была заменена на ... (вероятно вами?)

Я не заменял середины ругательств на "...", я их такими увидел (это вероятно сам dead_aim проявил неожиданную для вас сознательнось)))))), так что каждый прочитал то, что захотел там увидеть (ну тут я утрирую))) А заменил их на censored я их исключительно для того, чтоб глаза не резали (ну все же не люблю я матерщины) и избежания международных конфликтов)))

6.

Quote (Demi)
PPS. Ну и еще скажу: неужели мое высказывание (смотри начало сего поста) чем-то унизило вас или оскорбило?

Нисколечки.

Quote (Demi)
Моя мотивация проста - я терпеть не могу, когда люди выражаются нецензурно (кроме того, что это - нарушение правил) - этим они выказывают презрение к русскому языку, который достаточно обширен, чтобы отобразить любую эмоцию - словами. О чем, собственно, я и сказал.

Согласен.

Quote (Demi)
Но не увидел поддержки с вашей стороны.

Об этом в п.3 этого сообщения)

Quote (Demi)
Странно... Вы являетесь модератором форума?

Странно? Нет, закономерно. Но в этой теме никаких пресечений к высказыванию своего мнения и отношения к кому либо, кроме подобных теме нашей беседы, не будет

Quote (Demi)
Чем же тогда обусловлена ваша позиция - "дружба"? или "админский костяк"? Или - "админ всегда прав"? specool

Она обусловлена здравым человеческим смыслом. Пускай роботы, зомби, скрипты и задроты модерируют "большинство форумов", а здесь все проще - "админ всегда прав".

Quote (YuriuSS)
("Админ CSS" не всегда попадает под это правило))

7. Вот тут прочитал:)

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Но вы же еще не в "бане"))). Мы ведь не баним без промедления, помните? А лишь "администрация форума руководствуется здравым смыслом" Плохо ли это?

Приятно пообщаться)




>Техраздел проекта<
dead_aimДата: Среда, 04.03.2009, 18:58 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 76
 
Вот как мне на ето реагировать если мне отвечает человек к которому я ни притензии неимел!!
Quote (|»Twilight«|)
lol Страшно - жах.

ну вот зачем я же не к тебе или ты всенародный правозащитник?!
гГ)) Молчу +1 к Юрке много текста печатал))


1 shoot 1 kill just noob no skill

Сообщение отредактировал dead_aim - Среда, 04.03.2009, 19:00
>Техраздел проекта<
DemiДата: Среда, 04.03.2009, 23:15 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Проживание: Украина
Пол: Мужчина
Регистрация: 09.02.2009
Пользователь №: 149
Ник в игре: PRioriTY, Ally
STEAM_PRioriTY, Ally
 
YuriuSS, biggrin biggrin biggrin

Приятно пощекотал извилины прочтением вашего опуса.
Спасибо за терпение. Мы друг друга правильно понимаем wink

ЗЫ. Как там говорил Хэнкок? "Good job!" biggrin




>Техраздел проекта<
Форум VocmatuX CS:Source Server » Помойка » Флудильня » Про админов, кандидатов на их пост & кто как кого рад видеть (Спорим на тему или ругаем друг друга)
Поиск:


Статистика Top 5

Последние 10 сообщений
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние комментарии Последние сообщения форума
С Новым 2017 Годом и... 20.01.2017
Поздравляем наших де... 05.03.2015
Поздравление с 23 фе... 23.02.2013
Взломанный Steam кли... 12.11.2012
Взломанный Steam кли... 05.11.2012
Города 379
Про админов, кандида... 177
Забанили ни за что ! 136
Лог банов 129
Жалоба! на необоснов... 120
10.03.2017
Присоединяюсь, 06.03.2015
Ура!!! 05.03.2015
Пасиб!, Если жи 23.02.2013
23.02.2013
Тема Дата, Время Автор
Наш новый сайт 13.03.2024, 19:44 Loaxoneoraragef
Официальное зая... 13.03.2024, 16:28 Loaxoneoraragef
Делаем CS:Sourc... 13.03.2024, 13:57 Loaxoneoraragef
Регулятор скоро... 09.03.2024, 21:29 Loaxoneoraragef
Делаем игроков ... 05.03.2024, 22:05 Loaxoneoraragef
Покажите всем с... 20.07.2022, 14:15 Jamesced
Прием заявок на... 23.02.2022, 21:22 stync
Попытк№2 22.05.2021, 23:31 IrinkaSex
Скришоты 21.02.2019, 11:31 annakopolinna
Города 29.01.2019, 05:49 Zelenagru
Новые пользователи Активные пользователи Лучшие комментаторы
stalethcug 16.05.2024
xtaletnmdw 16.05.2024
qtalettkil 14.05.2024
italetyxvm 25.04.2024
ztaletqhdc 23.04.2024
Lecor 881
SEGA 505
YuriuSS 248
ss_35 204
EXTREME 158
milanyas 718
Lecor 435
SEKASSA 345
ASTROBOY 271
ASTROGIRL 248

Последние файлы
Новая музыка плеера Новые модели Новые карты Новые файлы
Unmechanical - Soundtrack
Syberian Beast meets Mr.Moo...
Game of Thrones - Main Titl...
Ronald Jenkees-guitar sound
Ногу Свело! - Хару Мамбуру
skull_admin
fin_m91 (sarge)
ct_gsg9_admin & t_arcti...
ct_sas_admin & t_leet_a...
ct_gign_admin & t_gueri...
de_dust2_csgo (порт...
gg_ccss_simpsons_ro...
gg_Common_Lif3_Day_...
gg_Common_Lif3
gg_ras
ТОР браузер 13.03.2015
Unmechanical - Soun... 13.10.2012
Syberian Beast meet... 05.06.2012
Game of Thrones - M... 11.04.2012
iZ3D Driver v1.10 28.03.2012
 
Разработка: FTD